• 0853-2059-5056
  • office@assyifapeduli.org
  • Subang, Jawa Barat, Indonesia

Hadirkan Senyum Mereka dengan Sepotong Roti!

Sahabat Peduli

Tahukah kamu? Sepotong roti yang mungkin terasa biasa bagi kita, bisa menjadi penyambung hidup dan sumber kebahagiaan yang luar biasa bagi saudara-saudara kita di Palestina.

InsyaAllah, pada bulan Oktober nanti, LAZ Assyifa Peduli akan kembali bergerak menyalurkan bantuan berupa roti langsung untuk keluarga dan anak-anak di Palestina. Bentuknya memang sederhana, namun di tengah kondisi mereka saat ini, bantuan ini akan sangat menguatkan dan membesarkan hati mereka karena tahu bahwa saudara-saudaranya di Indonesia selalu peduli.

Semoga setiap rezeki yang disisihkan menjadi amal kebaikan yang Allah berkahi dan menjadi saksi pembelaan kita untuk Palestina. 

Yuk, ambil bagian dalam kebaikan ini! Mari Titipkan Rotimu untuk Palestina sekarang juga dengan klik tautan di bawah ini:

KLIK DI SINI : TITIP ROTI UNTUK PALESTINA

Atau, Sahabat Peduli juga bisa ikut patungan melalui transfer ke rekening berikut (a.n Assyifa Peduli Indonesia):

Bank Syariah Indonesia (BSI) 7141486858

Bank Muamalat 1170010194

Bank Mandiri 1730011111334

Bank BCA 0555112004

Bank BNI 1922222918

Bank BRI 012301002505309

Jangan lupa bantu bagikan pesan ini agar semakin banyak roti yang bisa kita kirimkan untuk mereka.

Relawan Kebaikan Indonesia | Aksi Peduli