Hadirkan Senyum Mereka dengan Sepotong Roti!

Sahabat Peduli
Tahukah kamu? Sepotong roti yang mungkin terasa biasa bagi kita, bisa menjadi penyambung hidup dan sumber kebahagiaan yang luar biasa bagi saudara-saudara kita di Palestina.
InsyaAllah, pada bulan Oktober nanti, LAZ Assyifa Peduli akan kembali bergerak menyalurkan bantuan berupa roti langsung untuk keluarga dan anak-anak di Palestina. Bentuknya memang sederhana, namun di tengah kondisi mereka saat ini, bantuan ini akan sangat menguatkan dan membesarkan hati mereka karena tahu bahwa saudara-saudaranya di Indonesia selalu peduli.
Semoga setiap rezeki yang disisihkan menjadi amal kebaikan yang Allah berkahi dan menjadi saksi pembelaan kita untuk Palestina.
Yuk, ambil bagian dalam kebaikan ini! Mari Titipkan Rotimu untuk Palestina sekarang juga dengan klik tautan di bawah ini:
Atau, Sahabat Peduli juga bisa ikut patungan melalui transfer ke rekening berikut (a.n Assyifa Peduli Indonesia):
Bank Syariah Indonesia (BSI) 7141486858
Bank Muamalat 1170010194
Bank Mandiri 1730011111334
Bank BCA 0555112004
Bank BNI 1922222918
Bank BRI 012301002505309
Jangan lupa bantu bagikan pesan ini agar semakin banyak roti yang bisa kita kirimkan untuk mereka.
Relawan Kebaikan Indonesia | Aksi Peduli